ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ      ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

25-31 августа 2017

X МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ
X International Film festival «East&West. Classics and Avant Garde»
Оренбург

24 октября 2011 г.
20:00 Российский конкурс
«Ночь на закате лета» (Австрия)
зал №6 82 мин., 35 мм, на русском языке
25 октября 2011 г.
11:00 Международный конкурс
«Два солнечных дня» (Франция, Хорватия)
зал №5 78 мин., 35мм, синхр. перевод
13:00 Международный конкурс
«9:0,6» (Германия-Словения)
зал №5 71 мин., 35 мм, синхр. перевод
15:00 Российский конкурс
«Мой папа Барышников»
зал №5 87 мин., 35 мм
17:00 Российский конкурс
«Громозека»
зал №5 100 мин., 35 мм
17:30 Международный конкурс
«Небесное тело» (Италия-Швейцария-Франция)
зал №1 100 мин., DVD, синхр. перевод
19:30 Итальянское кино «Atroversiamo»
«Сальваторе, такова жизнь»
зал №1 90 мин., DVD, синхр. перевод
26 октября 2011 г.
11:00 Международный конкурс
«Выигравший» (Польша-США)
зал №5 111 мин., 35мм, синхр. перевод
13:30 Международный конкурс
«Рай для мамы» (Казахстан-Киргизия)
зал №5 80 мин., 35 мм, синхр. перевод
15:00 Российский конкурс
«Самка»
зал №5 85 мин., 35 мм
17:00 Российский конкурс
«БАГИ»
зал №5 111 мин., 35 мм
17:15 Программа анимации «от 4 до ?»
Фильмы режиссера Гарри Бардина
зал №1 1 час 20 мин., DVD
19:30 Итальянское кино «Atroversiamo»
«Прекрасное общество»
зал №1 105 мин., DVD, синхр. перевод
27 октября 2011 г.
11:00 Международный конкурс
«Балканский базар» (Италия-Албания)
зал №5 91 мин., 35мм, синхр. перевод
13:00 Международный конкурс
«И не было лучше брата» (Азербайджан-Россия-Болгария)
зал №5 93 мин., 35 мм
14:00 Российский конкурс
«Презумпция согласия» (Россия-Таджикистан)
зал №1 75 мин., DCP
15:45 Российский конкурс
«Игры детей взрослого возраста»
зал №5 69 мин., 35 мм
17:30 Российский конкурс
«Охотник»
зал №5 124 мин., 35 мм
16:00 Международный конкурс
«Завтра будет лучше» (Япония-Польша)
зал №1 118 мин., DVD, синхр. перевод
18:30 Итальянское кино «Atroversiamo»
«Милан-Палермо. Возвращение»
зал №1 95 мин., DVD, синхр. перевод
28 октября 2011 г.
11:00 Международный конкурс
«Может, в другой жизни» (Австрия-Венгрия)
зал №5 94 мин., 35мм, синхр. перевод
13:00 Международный конкурс
«Последний ковбой» (Германия, Финляндия)
зал №5 123 мин., 35 мм, синхр. перевод
13:30 Итальянское кино «Atroversiamo»
«Пропавшие вещи»
зал №1 87 мин., DVD, синхр. перевод
15:30 Российский конкурс
«Быть или не быть»
зал №5 85 мин., 35 мм
15:30 Специальное событие
«Кон-Тики» (Норвегия)
зал №1 60 мин.,DCP или DVD синхр. перевод
17:15 Программа анимации «от 4 до ∞» режиссера Гарри Бардина
«Гадкий утенок»
зал №5 75 мин., 35мм
17:30 Российский конкурс
«Скорпион на ладони»
зал №1 87 мин., DCP или DVD
19:15 Российский конкурс
«Портрет в сумерках»
зал №1 105 мин., DCP или DVD
29 октября 2011 г.
17:00 Церемония Закрытия IV МКФ «Восток&Запад» по окончании показ фильма победителя международного конкурса зал №6 синхр. перевод

 

При поддержке: